太阳集团城娱8722_太阳集团tcy8722_[主頁]歡迎您!

关于太阳集团城娱87222023届“普通类”“学术专长类”推免生拟推荐名单的公示
发布日期:2022-09-21 浏览次数:  信息来源:太阳集团城娱8722

经学生自愿报名,推免工作小组考核,现将我院2023届“普通类”“学术专长类”推免生拟推荐名单公示如下:

学号姓名性别民族专业班级校内类型
2019309080126李明阳汉族生物科学生科193普通
2019302040115耿宛莹汉族生物科学生科191普通
2019302040310骆申家汉族生物科学生科193普通
2017301010120夏彤汉族生物科学生科192普通
2019307070123黄甘沁汉族生物科学生科191普通
2019302040105赵悦杉汉族生物科学生科191普通
2019302040304朱宇哲汉族生物科学生科193普通
2019302040312陈奥捷汉族生物科学生科193普通
2019312100102王凤仪汉族生物科学生科191普通
2019306100122刘羽佳汉族生物科学生科191普通
2019302040209迟心玥汉族生物科学生科192普通
2019302040319李佳顺汉族生物科学生科193普通
2019302040308刘以宁汉族生物科学生科193普通
2019319010205郑阳汉族生物科学生科192普通
2019302040313沈采丰汉族生物科学生科193普通
2019303090209熊流畅汉族生物科学生科192普通
2019302040212王冠玺汉族生物科学生科192普通
2019302040101唐羽翔汉族生物科学生科191普通
2019302040317张怡馨汉族生物科学生科193普通
2019302040309孙晔晖汉族生物科学生科193普通
2019302040117李鸿瑞汉族生物科学生科191普通
2019302040311吴耀威汉族生物科学生科193普通
2019302040106张淼蒙古族生物科学生科191普通
2019302040315盛敏汉族生物科学生科193普通
2019301020112汪海若汉族生物科学生科192普通
2019302040302杨璟然汉族生物科学生科193普通
2019302040228王波爽汉族生物科学生科192普通
2019304010414张艺宝汉族生物科学生科193普通
2019302040224陈柳池汉族生物科学生科192普通
2019302040223唐会汉族生物科学生科192普通
2019302040325冯婧熙汉族生物科学生科193普通
2019302040208王一诺汉族生物科学生科192普通
2019302040111陈发迎汉族生物技术生技191普通
2019302040306陈紫暄汉族生物科学生科193普通
2019317010311张宇健汉族生物科学生科191普通
2019307050119曹雪倩汉族生物科学生科193普通
2019302040125张涵彝族生物科学生科191普通
2019307070224王雨晴汉族生物科学生科193普通
2019302040205张富龙汉族生物科学生科192普通
2019302040122张心语汉族生物科学生科191普通
2019302040324李想汉族生物科学生科193普通
2019302040301刘彦希汉族生物科学生科193普通
2019302040114陈百涛汉族生物技术生技191普通
2018302040313肖恺丰汉族生物科学生科193普通
2019301020108吕婉嘉汉族生物科学生科192普通
2019302040211方扬汉族生物科学生科192普通
2019302040214林思睿汉族生物科学生科192普通
2018302050141黎岚汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050133杨子吟汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050106任墨涵汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050110任思凡汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2018302050143钟雅兰汉族动物医学(理科试验班)试验181普通
2019302050127韩瀚文汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050142严湘奕汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050116姜佩弦汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050113赵新宇汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050119周月汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050120徐凯璇汉族生物技术(理科试验班)试验191普通
2019302050111袁依宁满族生物科学(理科试验班)试验191普通
2018302050133吴嘉怡汉族食品科学与工程(理科试验班)试验191普通
2019302050121鲁紫凝汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050145詹珊珊汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019308130223郝怡嘉汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050138杨山汉族动物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050130李丁汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050124胡凌雯汉族食品科学与工程(理科试验班)试验191普通
2019302050123黄栅颖汉族生物技术(理科试验班)试验191普通
2019302050143叶兴宇汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050117彭羽汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050141管雪姿汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050102翟光昊汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019310060320张嘉玲汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050105刘逸菲汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050132沈心怡汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050108赵相坛汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050129赵普汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050128王世梁汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050131朱彦之汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050136罗楚晴汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019302050125邓可怡汉族生物科学(理科试验班)试验191普通
2019312100208沈竹汉族生物科学生科191特殊学术专长
2019302040328魏嘉诚汉族生物科学生科193普通候补
2018301010302祁保竣汉族生物科学生科191普通候补
2019302040207石一开汉族生物科学生科192普通候补
2019310060325瞿岩俨汉族生物科学生科192特殊学术专长候补


【打印本页】 【关闭本页】